Время Альбиносов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Берегите себя!


Берегите себя!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нельзя "успеть все успеть."
Вас любят и всегда ждут ваши близкие!

Отредактировано Juke (15-01-2008 22:06:25)

+4

2

ты прав...будем осторожны...в своей решимости:

0

3

Не будем О грусном, что бог не делает всё к лучшему.

+1

4

но осторожными быть надо.. Помните "Следи за собой" В. Цоя?

0

5

Если вы вознамеритесь рассматривать событие, кажущееся негативным, как позитивное, тогда все именно так и будет.

+2

6

lis написал(а):

Правильно! Полностью поддерживаю!!!

0

7

ребят, о чем спич??

0

8

О жизни! О том, что надо беречь себя))))

0

9

народ, надо уже как-то встряхнуться, а то депресс накатывает и беречь, тем более себя, совершенно не хочеться !!!  у меня одной так? или у всех авитаминоз и тоска по солнцу?

0

10

... "все, что нас не убивает, делает нас сильнее"...

0

11

Здравствуйте,Все! Я,Версана по имени ветер,прощаюсь с вами до счастливого будущего. Я умерла 22 января 2008 года,и в данный момент нахожусь там,где -вам не понять. Письмо это я пишу рукой человека,который остался мной после моего ухода. Этот человек,и я - мы бесконечно любим друг друга,и однажды снова будем вместе,в месте,где нет времени,пространства и боли. Я перешла
границу несколько недозволенным способом,но боль иоя была настолько сильна,что мне пришлось сделать именно этот выбор. Оставшееся от меня не очень любимое мной тело,за которым я всячески пыталась ухаживать,будет похоронено 28 января,в понедельник,на кладбище со смешным названием Ракитки.
Я очень жалею,что ухожу в одиночестве. Спасибо всем,кто общался со мной,интересовался моими интересами и особенно тем,кто любил меня. До встречи в вечном. Ваша Вера
Music:рай
p.s. Здесь я подглядывала тихонько за вами японским миномётчиком

+1

12

Версана написала: http://windlife.livejournal.com/
Собственно, ароматические флюиды никого не оставляют равнодушными, тут у каждого есть свои предпочтения и антагонизмы. Читая обсуждение данного вопроса здесь - http://albinosy.winbb.ru/viewforum.php?id=5 , вспомнила о парфюмере Зюскинда. Власть аромата, порой, слишком велика,а во время отсутствия обоняния при простуде просто теряется вкус к жизни.

Вообще, есть множество любимых запахов,которые, можно сказать,лекарства против депры. Нелюбимые стараюсь не фиксировать.
Люблю естественные запахи-запахи природы в целом и цветов-в частности, причем-цветов живых, дикорастущих или культивируемых, но не срезанных, люблю запах дерева,необработанной древесины, стружек и опилок-в том числе, люблю запах чистоты и уюта, дыма костра и аромат шашлыка, люблю запах старины-старинной мебели, антикварных салонов и предметов интерьера времен давно минувших дней, нравятся мне и некоторые технические запахи, как то-канифоль в процессе пайки и комьютерная начинка в момент ремонта агрегата,также люблю запах в студии звукозаписи - запах музыкальных инструментов и творческой атмосферы, люблю также те запахи, которые нельзя ощутить эмпирически, те, что создает подсознание в результате усваивания какой-либо информации - при чтении книг, прослушивании музыкальных композиций и тд, это может быть нечто совершенно невообразимое, но родное и близкое. Люблю тонкий, едва уловимый запах хорошей парфюмерии и, конечно же, кулинарный, особенно-аромат свежевыпеченного хлеба, особенно в этой части- горбушка черного бородинского, натертая чесноком и щедро сдобренная черным перцем. Самая сильная любовь- запах, приносимый морским бризом и грозой, ураганом и просто сильным летним дождем.

Простите, если что не так.

0

13

спс дорогой друг за классификацию приятных мелочей жизни...ведь именно они (и иже с ними...ведь список микроскопический все-таки...он нереально большой) заставляют нас жить полной грудью...любить-страдать-творить-рожать-растить-биться-жить-любить...
эх...жив еще павка корчагин... *цензура*...

+1


Вы здесь » Время Альбиносов » Новости » Берегите себя!